Состоялся релиз мобильной версии данжен кроулера Heroes of Loot 2

Релизы игр Acht 08.06.2016 1
Состоялся релиз мобильной версии данжен кроулера Heroes of Loot 2
Состоялся релиз второй части великолепной игры Heroes of Loot 2 от достаточно известной в определенных кругах студии Orangepixel, которая на этот раз решила отказаться от собственноручного издания игр в App Store и доверила это ответственное дело компании Pascal Bestebroer.
Оригинальный данжен кроулер Heroes of Loot вышел еще в 2013 году. Наверное, даже сами разработчики удивились вменяемому успеху своего детища, ведь игра оказалась действительно хорошей и получила признание достаточного количества различных изданий, что послужило началу разработке сиквела. И вот он в App Store. Отмечу, что чуть ранее игра уже вышла в Steam.



Игроков Heroes of Loot 2 будут ждать опасные подземелья, скрывающие в себе тонные разнообразного лута. Исследовать их, выполнять квесты и уничтожать орды врагов можно будет компанией из 4 персонажей.

Скачать Heroes of Loot 2 для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Гость
-4 + -
09.06.2016 в 08:52
Такое говно и задаром не нужно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…