[Софт-запуск] «Jumanji: The Mobile Game» – Добро пожаловать в джунгли!

Релизы игр SingingPenguin 02.12.2017 2
[Софт-запуск] «Jumanji: The Mobile Game» – Добро пожаловать в джунгли!
Игра, приуроченная к выходу одноименного фильма (не путать с картиной 1995 года), уже стала доступна в AppStore Канады и Таиланда. Но если вы хотите быть максимально подготовленными к её мировому релизу, можете прямо сейчас пройти предварительную регистрацию.

«Jumanji: The Mobile Game» – это настольная игра с элементами ККИ, главные герои которой… тоже оказались в игре, где кругом расставлены ловушки, а хитрые хищники так и норовят застать вас врасплох. Чтобы всего этого избежать, вам придется как следует поработать над своей колодой, которую, к слову, можно ещё и неплохо приукрасить.

В «Jumanji: The Mobile Game» вам придется сражаться против других игроков, нападать на их лагеря и воровать золото! Захватывайте территории, прокачивайте своих персонажей и станьте здесь настоящим королём. А услышать зов джунглей во всём мире мы сможем 14 декабря.

Скачать «Jumanji: The Mobile Game» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Keith 3169
+1 + -
02.12.2017 в 11:28
Я бы сыграл в ту джуманжи что в фильме :(
Гость
+5 + -
02.12.2017 в 12:08
Keith, сеньор, да у вас железные яйца
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики