«Slashy Camp» – беги-кромсай

Релизы игр Brightside 02.03.2021 0
«Slashy Camp» – беги-кромсай
Помните уже относительно старую игру «Crossy Roads», на основе которой в своё время было много игр? Так вот, с опозданием такую игру под названием «Slashy Camp» представила студия Blue Wizard.

Студия известна благодаря своим играм «Friday 13th» и «Slayaway Camp», в которых вы, управляя Джейсоном Вурхисом, убивали людей. Новая игра является как раз комбинацией этих игр с вышеупомянутой «Crossy Roads».

У Джейсона в «Slashy Camp» явно появилась неутолимая жажда убийств. Поэтому он должен бежать как можно дальше, по пути уничтожая незатейливых туристов, охотников и полицейских. Но при этом, вы не должны трогать или пугать бедных животных, иначе игра окончится.

Чем дальше вы пройдёте, топ больше опыта получите, тем самым открывая новые костюмы, оружие и другие прелести. Также, вы сможете отключить рекламу и включить эффект крови за 99 рублей. Готовы к жестокой игре?

Скачать «Slashy Camp» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…