«Sky Gamblers: Storm Raiders 2» – новая часть популярной серии авиасимуляторов про Вторую мировую войну

Релизы игр Brightside 15.11.2018 2
«Sky Gamblers: Storm Raiders 2» – новая часть популярной серии авиасимуляторов про Вторую мировую войну
Atypical Games после выпуска авиасимулятора про современные истребители «Sky Gamblers: Infinite Jets», решили вернуться к теме Второй Мировой Войны. И результатом этого стала новая игра под названием «Sky Gamblers: Storm Raiders 2».

Вам снова придётся отвоевывать небеса у противников. И это будет происходить как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Вам обещают полетать в исторически достоверных самолетах над детально воссозданными городами Великобритании, Египта, России, Германии и Норвегии. И я этому обещанию верю, так как Atypical Games никогда не создавала плохие игры в плане графики.

Вашему вниманию будут представлены различные бомбардировщики и истребители, которые надо будет разблокировать, набрав определенную сумму и выполнив ряд испытаний. Но для самых ленивых(и богатых) есть возможность купить все самолёты за реальные деньги. Других внутриигровых покупок нет.

А в плане мультиплеера у вас тоже есть свобода выбора, так как вы сможете поучаствовать в восьми режимах, включая захват флага, защиту базы, командный бой и выживание.

Скачать «Sky Gamblers: Storm Raiders 2» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
16.11.2018 в 06:40
Графон Как в Infinit jet?
Brightside 3125
0 + -
16.11.2018 в 06:59
anthonycore, наверное, даже лучше. Что- что, а вот с графикой в симуляторах у Atypical все в порядке
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…