Скорочтение — упражнения для быстрого и эффективного чтения

Программы LSDDNK 10.11.2013 4
Мы живем в информационную эру, в великое время, когда от знаний нас отделяет всего лишь один клик. Все это стало возможным благодаря облегчению передачи и получения различных рода данных посредством электронной техники. Но мало получить доступ к требуемой информации, ее еще нужно воспринять и усвоить, что в рамках современного мира порой достаточно сложно, особенно если речь идет о больших объемах текста. Именно в этом нам и поможет приложение Скорочтение от компании HeKu IT.


Благодаря приложению Скорочтение вы с легкостью сможете быстрее и эффективнее не только читать требуемую информацию, но и лучшее ее воспринимать, что является главным элементом процесса чтения как такового. Все это реализовано в простой и увлекательной игровой форме, посредством построения графиков и достижения звезд, которые вы будете зарабатывать, выполняя различные упражнения. Cделано это для того, чтобы комфортно и непринужденно помочь вам увеличить скорость своего чтения в два раза уже через несколько дней, а после регулярных упражнений вы сможете уже моментально распознавать числа, слова, и буквы, а также повысите концентрацию и расширите диапазон зрения.

Главное — регулярные тренировки, которые не займут у вас много времени, но потенциально позволят сэкономить уйму часов потраченных на чтение без предварительной подготовки.


Скорочтение — интересное, и что главное, полезное приложение которое позволит вам повысить скорость и эффективность собственного чтения в несколько раз. Если вы читаете больше получаса в день, либо часто имеете дело с большими объемами текстовой информации, то приложение просто обязано быть на вашем устройстве.

Скорочтение доступно в AppStore, а также поддерживает русский язык.

Стоимость составляет 99 рублей за версию для iPhone, и 169 рублей за iPad. На правах рекламы Скачать Скорочтение для iPhone (99 р.) Скачать Скорочтение для iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Вит
0 + -
10.11.2013 в 16:13
А лучше потратьте в несколько сотен раз больше денег на нормальные курсы, и будете читать не в несколько раз быстрее, а в несколько сотен раз.
Вит
0 + -
10.11.2013 в 16:22
Что-то я увлекся, в несколько сотен раз быстрее, конечно же, не получится, но в 30 раз — вполне.
Ultramarin 579
+1 + -
10.11.2013 в 17:01
одно дело разбирать быстро слова, а другое - осознавать прочитанное, в этом данная техника не очень помогает.
gragdaniN 1731
0 + -
10.11.2013 в 17:05
Эти деньги можно с более большим успехом потратить на книжку.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!