В июле стартует бета-тест Shadowgun Legends, Madfinger продолжают рассказ об особенностях игры

Анонсы игр Brightside 01.07.2017 4
В июле стартует бета-тест Shadowgun Legends, Madfinger продолжают рассказ об особенностях игры
Я уверен, что многим из нас интересна судьба многопользовательского шутера Shadowgun Legends. Разработчики из Madfinger Games понемногу открывают детали о новой игре, подогревая интерес игроков.

В этот раз они рассказали о системе скиллов. В Shadowgun Legends будет три основные ветки скиллов: выживание, скорость, боевые и одна «секретная» ветка. Как и во всех RPG/MMO играх, улучшение веток наделят вашего персонажа новыми навыками и способностью пережить вражеские атаки.

Из интересных способностей можно выделить возможность стрелять маленькими чёрными дырами, которые засасывают всех врагов вокруг и это выглядит довольно-таки эпично.

Дата релиза Shadowgun Legends все ещё неизвестна. В июле Madfinger Games планируют запустить бета-тестирование своей игры и приглашают всех желающих принять участие в тесте. Хотите быть в числе первых игроков? Ищите ссылку для регистрации на официальном форуме Shadowgun Legends.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

sandrosar 3418
+2 + -
03.07.2017 в 12:34
Зарегистрировался, спасибо за новость, надеюсь приглашение пришлют так же быстро как в Tacticool. Надеюсь Madfinger не подведет, и игра будет не бездушным фримиум шутером. Радует, что в Shadowgun они всегда прикручивают поддержку геймпадов
MrMackey 2461
+1 + -
03.07.2017 в 12:57
Пнятненько, ммм, NOVA 4 и все дела...
Iorveth
+1 + -
04.07.2017 в 05:25
В кое то веки что-то похожее на игру, надеюсь сделают что-то на уровне Dead Trigger, с оговоркой на время. Что бы было интересно фармить пушки и пробовать их, ну немного мотивации к фарму ввиде катсцен и хотя бы простого сюжета. Круто, что есть 3д хаб и прокачка не только в цифрах.
Гость
+1 + -
04.07.2017 в 06:54
Iorveth, не хуже уж точно будет, как минимум. Разработчик то один и тот же
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…