«Siralim 3»: продолжение рогалика про фэнтезийных «покемонов» уже в Steam. Скоро и на мобильных платформах

Анонсы игр SingingPenguin 18.10.2018 2
«Siralim 3»: продолжение рогалика про фэнтезийных «покемонов» уже в Steam. Скоро и на мобильных платформах
Серия игр «Seralim» – это яркий пример того, что даже игры с чрезвычайно простым визуалом могут быть популярны среди геймеров, если в них есть какая-то изюминка. Успех детища Thylacine Studios смогли обеспечить две особенности: сочетание нынче модного типа игр roguelike с классическими пошаговыми RPG и, конечно же, тонны контента.

«Siralim» – игра о собирательстве монстров, и третья часть не исключение. Здесь вам предстоит найти более 700 существ, каждое из которых по-своему уникально.

Искать придётся в случайно генерируемых подземельях, что обеспечит непредсказуемость игрового процесса, а наличие множества различных предметов позволит осуществить не одну сотню тактик.

«Siralim 3» уже можно купить в Steam за 324 рубля со скидкой (полная цена – 360 рублей). На данный момент игра находится в раннем доступе, но уже может увлечь на многие часы. Релиз для мобильных платформ состоится чуть позже – в течение месяца.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
0 + -
18.10.2018 в 19:02
Как-то серия мимо меня прошла:)
SingingPenguin 1850
0 + -
18.10.2018 в 19:55
Brightside, слышал о ней от любителей Steam-индюшатины, в основном
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени