«Sine» – гонки по графикам

Обзоры Brightside 10.11.2020 0
«Sine» – гонки по графикам
Все больше и больше разработчиков вступают на путь AppStore. Например, недавно вышедшая игра «Sine» стала первой для студии Lonely Vertex. Но что это за игра?

Вообще, игра достаточно простая, хотя в ней используются математические графики «Синусоиды». Нам не придётся считать графики, но мы будем скользить по ним, пытаясь добраться до финиша.

И хотя этом вы не можете менять направление движения, но можете изменять широту и частоту колебаний. И это сложнее, чем может показаться на первый взгляд, так как на вашем пути будут возникать препятствия и вам придётся понять, как их обойти. И не всегда это будет правильным решением в долгосрочной перспективе.

При этом вы сможете найти на уровнях особые врата, после которых изменится ваша траектория движения, из-за чего вам нужно будет реагировать сразу после же перехода.

Также вам надо будет выполнить три задания. Первая, естественно, пройти сам уровень. Вторая – собрать все предметы на нем, и третья – пройти уровень за определенное время. Выполняя эти задания, вы получите звёзды, благодаря которым сможете разблокировать три новых мира.

Игровой процесс прост, увлекателен и оригинален, но приготовьтесь к тому, что вы будете часто погибать, а задание на время будет невероятно сложно выполнить.

Графика тоже достаточно простая, но лично мне кажется, что слишком «навороченная» графика сильно отвлекала от игрового процесса. А здесь: однородный фон для каждого из миров, да и препятствия не слишком друг от друга в мирах отличаются. Хотя, скажу вам честно, не будет у вас времени по сторонам смотреть.

Да, «Sine» выглядит просто, и игровой процесс несложный. Но она очень увлекательна и интересна, да и бодрая ритмичная музыка, которую Lonely Vertex подобрала по случаю, тоже играет не последнюю роль в привлечении внимания.

Скачать «Sine The Game» для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально