SimplePlanes – настоящая песочница для конструктора самолетов

Релизы игр Acht 14.12.2014 1
Компания Jundroo, выпустившая ранее на iOS и других платформах такие игры как SimpleRockets и SimplePhysics, выпустили новую игру для iPhone, iPad, девайсов на Android, Mac и PC. Новинка получила название SimplePlanes и если вы знакомы с другими разработками данной студии, то уже догадались, чем нам предстоит заниматься в их новой игре.

SimplePlanes предлагает всем нам почувствовать себя конструктором, только в отличие от всеми любимого LEGO, в SimplePlanes мы будем испытывать то, что удалось построить. Правда речь идет только о воздушной технике. Предположим, что вы собрали самолет и он вам кажется аэродинамичным, быстрым и маневренным, но доходит дело до полетов и вы понимаете, что это ведро максимум может упасть пузом к верху через 20 секунд после отрыва от земли.



Причем, игрушка нам дает достаточно возможностей, чтобы бы вы могли создать практически любой самолёт, который только возможно вообразить. Это настоящая песочница для конструктора... Может быть это будет самолёт времен второй мировой войны, современный пассажирский лайнер или истребитель – все зависит только от вашего воображения.

Созданные в SimplePlanes самолёты, есть возможность выгрузить на специальный портал, где можно скачать творения других людей и посмотреть, насколько богата фантазия ваших друзей.

Скачать SimplePlanes для iPhone, iPad (66 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

NoNameCat 2543
0 + -
15.12.2014 в 18:25
т.е законы физики очень хорошие...

з.ы похожа на робокрафт (в стиме не давно видле)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!