«She And The Light Bearer» – красочная сказка о лесе

Релизы игр Brightside 28.06.2019 0
«She And The Light Bearer» – красочная сказка о лесе
Студия Toge Production известна нам по своей игре про захват мира зомби «Infectonator 3: Apocalypse». Но есть у компании и совершенно противоположные по настрою игры, например, свежая «She And The Light Bearer».

Мы будем играть за Светлячка, отправившегося на поиски Матери в лес. Но сами должны понимать, что маленький светлячок в лесу? Придётся завоевывать доверие его обитателей и узнать способ найти Мать.

А обитатели выглядят очень чудно, разработчики, похоже, задействовали всю свою фантазию на создание таких существ, которым могут позавидовать «Фантастические Твари».

Игра представляет из себя отличную сказку, в которой присутвтвует великолепная музыка, игровой процесс в стиле point’n’click и графика, нарисованная и анимированная вручную.

«She And The Light Bearer» уже в процессе разработки удостоилась множества упоминаний и наград, а я, если честно, даже не ожидал, что игра появится на iOS.

Скачать «She And The Light Bearer» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски