Shadowgun: DeadZone выйдет в 1 квартале, только не для iPhone и iPad

Анонсы игр Acht 11.01.2012 3
Недавно мы писали о том, что компания Madfinger обновит свою игру Shadowgun и обновление получит полноценный мультиплеер. Так оно и будет, и дополнение получило название Shadowgun: DeadZone.

Все начали гласить о том, что как радостно будет получить такое долгожданное обновление, но все мы забыли о том, что кроме iPhone и iPad есть другие... Официальное заявление гласит о том (кстати, оно появилась несколько позже, чем видео на youtube), что мультиплер для Shadowgun (DeadZone) ждет та же "участь", что и шикарный экшен Bladeslinger. Эти проекты будут немалое время эксклюзивом для NVIDIA Tegra 3.

Что касается выхода Shadowgun: DeadZone на iPhone, iPad, то он будет значительно позже.

Shadowgun: DeadZone будет поддерживать до 7 игроков, будет 4 карты, 2 режима игры: Deathmatch и Team Deathmatch. Второй достаточно интересный, командный бой против толп мутантов. Дата выхода пока сообщается просто как "1 кваратал 2012".

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ledje
0 + -
11.01.2012 в 11:50
Ну вот блин. Истории с эксклюзивностями добрались и до смартфонов. Какой смысл? Выход какой либо игры все равно никогда бы не повлиял на мой выбор платформы.
Acht 3
0 + -
11.01.2012 в 12:06
Ну как какой. NVIDIA надо продвигать свою платформу и платит денежку разработчикам. Обоим это выгодно. Ну а игроки.. все стерпят. Это нормально
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:14
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально