Bladeslinger - новое видео с Transformer Prime

Анонсы игр Acht 02.01.2012 3
Bladeslinger - очень необычная игра. И даже дело не в графики и не в движке Unity... Это одна из первых игр, которая делалась специально для Tegra 3, ее делали по заказу для того, чтобы продемонстрировать возможности ASUS Transformer Prime. Компания Luma Arcade справляется со своей задачей на славу.

Но помимо топового планшета на Android, не стоит забывать и про A5 (iPhone4s и iPad2), они тоже имеют огромную производительность и поэтому выход Bladeslinger на iPhone, iPad игры никто и не скрывает.

Анонс Bladeslinger разошёлся по интернету за считанные минуты, благодаря бешеной популярности движка. Bladeslinger повествует о событиях на диком западе, геймплей происходит от третьего лица. Множество скриншотов и видео предлагаю посмотреть в предидущей новости о Bladeslinger. А тут публикую геймплейное видео с ASUS Transformer Prime, которое было залито на youtube вчера.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
02.01.2012 в 22:47
впечатлило,жду
DrummerUkr 73
0 + -
02.01.2012 в 23:05
Ещё один Infinity Blade.
Надоели уже...
sNgviC
0 + -
12.01.2012 в 15:25
Так она рельсовая..сплошное разочарование
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски