С новым 2023 годом!

Brightside 31.12.2022 0
С новым 2023 годом!
Новый год уже наступил или скоро наступит. Поэтому время для поздравлений!

Если честно, этот год очень сильно ударил по всем нам: как по игровой индустрии и взаимодействию с разработчиками, так и по отношению между людьми. И даже Путин поздравляет людей не на фоне кремля, а на фоне солдат, говоря о ситуации вокруг СВО.

Но не об этом сейчас. Надо думать о хорошем и добром. Надеяться, что в новом году все будет гораздо лучше, чем было в прошлом. Что символ 2023 года, Кролик, не будет пытаться сношать вас. Ну или Кот, который тоже являются символом, не будет играть с вами в кошки-мышки.

Хочется пожелать, чтобы все родные оставались рядом и были в добром здравии; чтобы денег хватало на все, что душа пожелает; чтобы радость и счастье не покидали вас в течение следующих 365 дней (а там мы продлим их еще на 366 дней).

И, по традиции, хочется пожелать хороших игр, которые скрасят ваш досуг: как на мобильные устройства, так и на ПК/консоли.

Всем хороших праздников и счастливого нового года!

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…