«RWBY: Amity Arena»: новая игра по известной вселенной. Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!

Анонсы игр SingingPenguin 14.08.2018 1
«RWBY: Amity Arena»: новая игра по известной вселенной. Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!
Сериал «RWBY» из весьма посредственной любительской анимации со временем превратился в настоящую эпопею, можно даже сказать, что в какой-то мере он стал целым феноментом в интернет-культуре.

Сама вселенная и уж тем более её популярность буквально намекали разработчикам на то, что по её мотивам было бы неплохо сделать игру – она даже вышла, и не в единственном экземпляре, правда качество их исполнения оставляло желать лучшего. Не самый удачный опыт других компаний никак не остановил NHN Entertainment, которые уже вовсю готовят новый проект, но на этот раз для мобильных устройств.

В «Amity Arena» вам вместе с самыми выдающимися героями франшизы предстоит сражаться против напасти под названием Гримм. Вас встретят Руби, Вайсс, Блейк, Янг Шао, Жан, Пирра, Лай и Нора – каждый с уникальными способностями и собственной техникой борьбы с нечистью. Перед вами что-то вроде «Clash Royale», только с целой тонной фансервиса.

В игре также будет представлено 9 арен, на которых прошли самые значимые сражения. Если вы заинтересовались в проекте, то уже прямо сейчас можете пройти быструю процедуру предварительной регистрации. Это позволит проще отслеживать новости касательно игры, а главное – получить бонусы в виде пижамного костюма и набора смайлов с Руби.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
14.08.2018 в 23:53
Боже...более жесткого плагиата я еще не видел!
Играю пожалуй года 2 в рояль, поэтому пойду зарегаюсь в этом копипасте
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!