«Rowdy City Wrestling» – серьезные бои без правил

Релизы игр Brightside 17.09.2020 0
«Rowdy City Wrestling» – серьезные бои без правил
Вчера неутомимый Колин Лэйн выпустил игру под названием «Rowdy City Wrestling», сиквел своей старой игры «Rowdy Wrestling». Ранее он отличился множеством необычных игр, которые также доступны в AppStore.

Вам предложат выбрать бойца и отправиться с ним покорять Олимп лиги RCW. Каждый из бойцов обладает рядом характеристик, которые очень сильно влияют на то, как ваш боец будет сражаться на ринге.

Поднимитесь на вершину турнирных таблиц, начиная с низов, побеждая мелких сошек. Вы сможете сражаться в режимах 1 на 1, бои без правил по типу «куча мала» и режим, в котором нужно удержаться на ринге и выбросить всех своих соперников за его пределы.

В перерывах вы сможете посетить магазинчик или заняться тренировками(за деньги), чтобы стать сильнее и быстрее. Новых персонажей можно открыть по мере побед в карьере или в бесконечном режиме.

Игра распространяется бесплатно, но вы можете отключить рекламу за 149 рублей.

Скачать «Rowdy City Wresting» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально