«Rocket Valley»: приготовьтесь ко взлёту!

Релизы игр SingingPenguin 05.07.2018 0
«Rocket Valley»: приготовьтесь ко взлёту!
Жанр экономических менеджеров (так называемых «Tycoon-игр») сам по себе является достаточно редким гостем на мобильных платформах, однако свежий проект «Rocket Valley» уже спешит исправить ситуацию.

Несмотря на свою бесплатность, игра предложит вам множество возможностей от бездумного «накликивания» до настоящего построения огромной империи. Отныне ракеты – дело всей вашей жизни. Так подойдите же к нему основательно!

Начните с небольшой базы, на которой из подручных железяк вы соберёте свой первый космический агрегат, получите прибыль и начните свой путь к званию короля ракетостроения. Заказывайте запчасти, а затем производите их самостоятельно, добывайте ресурсы, нанимайте сильнейших работников и приложите все усилия, чтобы максимально автоматизировать весь процесс. Расширьте территории, превратив маленький завод в город, а город в огромную страну.

А если и этого вам покажется мало, то как насчет колонизации других планет? На что только не пойдёшь, чтобы сделать свои ракеты самыми лучшими во всём мире… нет, ВО ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ!

Скачать «Rocket Valley» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я