«Rocket Valley»: экономический менеджер про ракетное ремесло [предзаказ]

Анонсы игр SingingPenguin 13.06.2018 0
«Rocket Valley»: экономический менеджер про ракетное ремесло [предзаказ]
Вас давно тревожит отсутствие хорошей прибыли, а мысль о создании собственного бизнеса не даёт вам покоя? Вы перебрали в голове десятки идей, но перспектив так и не нашли? Тогда строительство ракет – именно то, что вам нужно!

В «Rocket Valley» игроку придётся взять под контроль не какой-нибудь маленький завод, а целую сеть строительных организаций, которая распространится по всей вселенной. Делать ракеты – это вам не пирожки печь, и потому к делу придётся подойти основательно. Добывайте ресурсы, контролируйте финансы и создавайте новые технологии – помните, ваши ракеты должны быть впереди… планеты всей.

«Rocket Valley» выполнена в интересном мультипликационном ретро-стиле и сочетает в себе элементы экономической стратегии, менеджера и даже кликера. Уже сейчас игра доступна в Play Market, а вот для пользователей iOS возможность сыграть в неё появится только в июле. Тем не менее, вы можете «предзаказать» её, чтобы потом о ней обязательно себе напомнить. Через месяц ракеты сделают вас миллиардером!

Скачать «Rocket Valley» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я