«Rocket League Sideswipe» – футбол на болидах

Релизы игр Brightside 30.11.2021 0
«Rocket League Sideswipe» – футбол на болидах
Студия Playonix в своё время выпустила на консолях хит «Rocket League». Теперь же она разработала мобильную адаптацию этой игры, названную «Rocket League Sideswipe», которая, в отличие от оригинала, выполнена с видом сбоку.

Вам вновь предстоит сесть в машину и поучаствовать в веселых футбольных матчах, где сами болиды являются средством для атаки и защиты. Выполняйте сногсшибательные трюки и попытайтесь забить гол в ворота соперника!

Каждый матч длится всего две минуты, поэтому игра не успеет вам наскучить. Вы сможете выбрать несколько режимов игры, и различное количество игроков, которые подбираются случайным образом и несут элемент неожиданности, что тоже приятно влияет на ваш интерес.

«Rocket League Sideswipe» распространяется бесплатно, и вы можете играть в онлайне (регистрация через Epic Games) или с ботами в локальной игре, где сможете отточить навыки.

Скачать «Rocket League Sideswipe» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я