RobotGladi8tor - релиз 3D экшена для iPhone, iPad на Unreal Engine

Релизы игр Acht 15.02.2012 2
Огромная космическая станция, которая некогда была предназначена для развлечения людей, и теперь она полностью заброшена... Она кишит огромными агрессивными роботами.

RobotGladi8tor - Новая игра для iPhone, iPad от разработчика George Lippert, который ранее стал известен своей потрясающей игрой Dream:Scape на Unreal Engine.

Занимательно то, что George Lippert создавал свою игру в одиночку, только есть небольшая поправка на то, что многие трехмерные модели он использовал в своих ранних проектах.

RobotGladi8tor отличается полным открытым миром с множеством локаций. Так же игра предлагает необычный бой для iPhone, iPad с видом от первого лица.

Превосходная графика, движок Unreal Engine, глубокая атмосфера, красивая музыка и отличный сюжет... Да что там говорить, смотрите трейлер... Пока только в Новой Зеландии, ждите завтра в русском App Store.

Скачать RobotGladi8tor для iPhone, iPad (2.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
15.02.2012 в 16:40
кто пробовал?
как игра?
Anjei
0 + -
15.02.2012 в 20:49
имхо гувно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я