«Road Redemption» – да начнётся охота за головами!

Релизы игр Brightside 28.09.2022 0
«Road Redemption» – да начнётся охота за головами!
Pixel Dash Studios сегодня выпустила боевой симулятор гонок на мотоциклах под названием «Road Redemption» на iOS, ранее выпущенного на консолях и ПК.

Действие игры будет происходить в пост-апокалиптическом мире, в котором за влияние сражаются банды байкеров. И вроде бы они согласились на перемирие, как вдруг убивают очень важную шишку, а за убийцу назначили награду.

Путешествуйте по миру игры на мотоцикле, сражайтесь на мотоцикле, умирайте на мотоцикле. Улучшайте свои умения, мотоцикл и оружие, чтобы выжить дольше благодаря механик roguelike в сеттинге, схожим с «Безумным Максом» и «Twisted Metal».

Демо-версия «Road Redemption» распространяется бесплатно, а потом вы можете приобрести полную версию за 749 рублей в виде внутриигровой покупки. Только не забудьте с самого начала подкрутить настройки графики, так как по умолчанию стоят низкие параметры.

Скачать «Road Redemption» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я