«Rev Heads Rally» – картинг от создателей серии «Faily Brakes»

Анонсы игр Brightside 30.03.2018 1
«Rev Heads Rally» – картинг от создателей серии «Faily Brakes»
Sprunge Studios за последние годы занималась безжалостной эксплуатацией своей серии «Faily Brakes». И очень приятно слышать, что они решили заняться чем-то кардинально новым.

Новинка получила название «Rev Heads Rally». Разработчики позиционируют эту игру как «гонки, берущие за основу «Mario Kart», но с реальной физикой, эффектными взрывами, мультиплеером и увлекательным AR-режимом. Неизвестно, как это все будет выглядеть в финальной версии, но трейлер выглядит, как минимум, интригующе и по нему можно составить первое впечатление об игре.

Управление будет приближено к раннерам: машины автоматически ускоряются, а вам надо будет маневрировать и использовать различные бустеры и прочие улучшения.

Дата релиза пока что размытая, но можно с уверенностью сказать, что она выйдет ближе к концу апреля. Также известно, что распространяться она будет по модели Free2Play.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
-1 + -
30.03.2018 в 22:11
Довольно весело-буду ждать:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore