Релиз Youda Survivor от знаменитой G5 Entertainment

Релизы игр Acht 19.11.2011 3
Компания G5 Entertainment на днях выпустила свою новую игру для iPhone и iPad под названием Youda Survivor. Так же приятным, для нас, бонусом является то, то игра имеет русскую локализацию, а так же распространяется бесплатно (полная версия игры покупается из игры).

Самое волнующее приключение для всех поклонников игр в жанре тайм менеджмент! Сможете ли вы выжить на необитаемом острове и найти дорогу домой? Испытайте свои силы в Youda На краю света (). Это ваш шанс почувствовать себя настоящим Робинзоном Крузо. Завоюйте сердца местных племен, защищая их от коварных пиратов.

Получайте загадочные тотемы, обладающие магической силой; изучайте ритуалы, которые помогут вам контролировать погоду, и используйте специальные машины для того, чтобы делать все как можно быстрее. Разузнайте рецепты кухни туземцев и научитесь готовить могущественные зелья, которые придадут вам сил. Докажите, что вы можете выжить где угодно и при любых условиях.

● 80 Потрясающих уровней
● 5 Магических ритуалов: дождя, ветра, молнии, птиц и обезьян
● 11 Экзотических животных
● Быстрый темп игры
● Захватывающее приключение
● Апгрейды, бонусы и награды
● Сможете ли вы выжить на необитаемом острове?
● Поддержка Game Center
  • Скачать Youda Survivor Free для iPhone
  • Скачать Youda Survivor HD Free для iPad

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
19.11.2011 в 15:59
круто что бесплатно)
mymba 14
0 + -
19.11.2011 в 16:00
блин ошибся
HAMERCAT 6
0 + -
19.11.2011 в 20:25
Не люблю игры с "сюрпризом"
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально