Релиз «Sky Gamblers: Races» – игра про полеты на самолетах времен Второй мировой войны

Релизы игр foxarmann 13.05.2017 0
Релиз «Sky Gamblers: Races» – игра про полеты на самолетах времен Второй мировой войны
Приятная новость для всех поклонников авиационной техники времен Второй мировой войны. В AppStore состоялся релиз нового проекта студии Atypical Games под названием «Sky Gamblers: Races». Разработчики вновь вернулись к истокам и подготовили новую игру про управление военной техникой.
«Sky Gamblers: Races» предлагает игроку, согласно его предпочтениям, выбрать один из множества доступных самолетов и показать все свои навыки управления железным зверем. Разработчики воссоздали множество уникальных трасс, разворачивающихся на просторах каньонов, лесов, гор, пляжей и долин.





Вы сможете сыграть не только с ИИ, но и с реальными людьми. В игре присутствует онлайн мультиплеер, где летчики со всего мира борются за право стать королем неба. Чем вы хуже? Вперед за штурвал!

Также у вас есть возможность кастомизировать ваш самолет, приукрашивая в его различные цвета, усиливая огневую мощь и настраивая двигатель, что повысить скорость полета. Немаловажным нюансом является поддержка в «Sky Gamblers: Races» кроссплатформенной игры между игроками на платформах iOS, macOS и tvOS.

Скачать Sky Gamblers: Races для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!