Релиз Riptide GP, мотофристайл на гидроциклах

Релизы игр Acht 26.10.2011 4
Все любители любого экстремального спорта очень тепло встречают игры подобной тематики на iPhone и iPad. Большинство игр оказываются удачными, особенно когда за них берутся мастера своего дела. Мототриал, наверное, самая популярная тематика и именно поэтому релиз сегодняшней игры Riptide GP так выделяется, потому что на этот раз наша техника – гидроциклы, что уже в диковинку.

В Riptide GP будет представлено 12 уникальных трасс, 6 видов гидроциклов, 3 режима игры и множество невероятных трюков. Очень приятно, что мотофристайловые трюки делают в большинстве экстремальных спортивных дисциплинах, они очень эффектные. Отличный физический и графический движок игры доставит массу удовольствия от состязаний. Ваша техника будет чутко реагировать на волны. Разработчики используют свой движок Vector Engine, который покажет графику наивысшего уровня.

Очень интересный факт, игра изначально разрабатывалась только под Tegra2, работающий на устройствах Android, из-за достаточной мощности. Но позже было приятно решение упросить графику и выпустить на iOS. Уже в App Store.
  • Скачать Riptide GP 4.99$ для iPhone, iPad

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Степашка
0 + -
26.10.2011 в 17:36
"Очень интересный факт, игра изначально разрабатывалась только под Tegra2, работающий на устройствах Android, из-за достаточной мощности. Но позже было приятно решение упросить графику и выпустить на iOS. Уже в App Store"
Очень смешно звучит поскольку мой одноядерный телефон тянет эту игру без лагов на андройде и все знают что графический ускоритель в Ipad 2 (A5) В два раза превышает производительность в графики в сравнение с любым андройдом и подобными девайсами.
mymba 14
0 + -
26.10.2011 в 17:56
буду ждать скидку)
Acht 3
0 + -
26.10.2011 в 18:58
Игра - порт с xbox 360. Портировали для tegra 2, в качестве рекламы платформы. Для других андройдов графика проще, в том числе и для iPad , iPhone. Максимальная картинка только на tegra 2 и xbox 360 - это больше политика, чем техническая возможность

A5 мощнее tegra 2. Но tegra 2 конкурент a4. С a5 сравнивают tegra 3.
Leshii
0 + -
27.10.2011 в 10:37
Я люблю гонки, но этой игрушке я бы поставил только 3 из 5. Скучная, среднячковая графика которая вобще не впечатлила
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…