Релиз MMORPG Dragon Revolt от создателей популярной Taichi Panda

Релизы игр foxarmann 11.06.2017 3
Релиз MMORPG Dragon Revolt от создателей популярной Taichi Panda
Состоялся релиз ММОРПГ Dragon Revolt для iPhone и iPad. За разработку продукта ответственна студия Snail Games, ранее работавшая над Taichi Panda. Игра расскажет о жестокой войне между империей Лотеран и альянсом крови Ашитар.

В Dragon Revolt нас ждут масштабные битвы, фракции, изучение заклинаний и множество других развлечений. Выбрав один из трек классов, игроки отправятся в долгий путь, устремившись к победе над вражеской империей. Каждый из классов обладает своими уникальными талантами и навыками, которые вы сможете прокачивать.

Также в Dragon Revolt вы сможете отправиться в рейд, играя со своими друзьями по онлайну. Кроме совместного изучения подземелий и уничтожения боссов, у игроков есть возможность сразиться с друг другом в режиме PVP на картах с вместимостью 4v4 и 12v12. 

 Скачать Dragon Revolt для iPhone, iPad (Беслпатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

igamershow 2423
+4 + -
11.06.2017 в 10:34
У второй фракции (красный символ) есть всадник апокалипсиса из дарсайдерс 2?)) кто-то может попасть)) за плагиат один в один то))
11sanches11 3272
0 + -
11.06.2017 в 17:33
Интересно, будет ли лучше чем Crusaders of light...
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Игорь
-3 + -
14.06.2017 в 16:53
Почему на айпад игра не идет выкидывает с игры
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…