Релиз «Clash Tank.io»: это как знаменитая «Agar.io», только про танки

Релизы игр foxarmann 03.05.2017 2
Релиз «Clash Tank.io»: это как знаменитая «Agar.io», только про танки
После успешного запуска игры Agar.io и прочих в подобном жанре многие другие студии стали перенимать опыт упомянутого проекта в рамках своих франшиз. Именно так сложилось с Clash Tank.io.
Разработчики из ZPLAY взяли в левую руку игры про танки, в правую Agar.io и тщательно все перемешали. Как многие догадались, итогом стала игра Clash Tank.io.



В ней нам предстоит сразиться на поле боя с десятками других врагов по сети, пробивая свой тернистый путь к вершине таблицы лидеров. Каждый уничтоженный танк делает чуть лучше вашего железного зверя, увеличивая его мощь удара и радиус поражения.

Взорвав на карте босса, вы займете его место и получите возможность устроить на карте небольшой хаос. Любой проигрыш сводит весь прогресс к нулю и каждую партию вы начинаете на небольшом танке. Clash Tank.io. распространяется в AppStore для iPhone и iPad по модели free-to-play.

Скачать Clash Tank.io. для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

BIOJYK 2281
+2 + -
03.05.2017 в 12:43
Быстро надоела,не особо впечатлила((
Francuze 3165
+1 + -
03.05.2017 в 21:33
Кто хочет просто ради спортивного интереса значит первое место и удалить игру вперёд . А так полная ерунда ровно до первого места и все . Ни улучшений ничего
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально