«POOLS» – игра про лиминальное пространство доступна на iOSСейчас набирают популярность игры про лиминальное пространство, и одна из них, «POOLS» от студии Tensori, стала доступна на этой неделе.
«Decarnation» – жизнь в заточенииВ конце прошлого месяца на iOS вышел хоррор «Decarnation» от издателя East2West. Серьезная и жестокая, эта игра точно шокирует вас.
«The Run – Interactive Film» – бегите, чтобы выжитьПол Рашид почему-то перестал работать с Wales Interactive и решил выпустить на мобильных устройствах свое интерактивное кино «The Run – Interactive Film».
«Creepy Redneck Dino Mansion 3» – жанровая бомба от FrostyPopСегодня издательство FrostyPop и студия Strange Scaffold вновь скооперировались и выпустили на мобильные устройства игру «Creepy Redneck Dino Mansion 3».
«Prickly Pistoleros» – самый меткий кактус на западеДикий запад… про это место было рассказано много историй в кино и играх, и «Prickly Pistoleros» от разработчика Scribbly Scribe Games, но есть нюанс…
«IONOOR» – минимализм и арабский языкВчера на мобильных устройствах вышла минималистичная игра «IONOOR» от студии 6 Ate 7 Studios. Весьма необычная и интересная, она может покорить ваши сердца.
«Шробик» – глазастая угрозаНе так давно студия VDM Game Staion выпустила странный, но милый платформер под названием «Шробик».
«Beyond Blue» – исследуйте подводный мир!Сегодня студия E-Line Media, издавшая приключенческую игру «Never Alone», дает вам шанс исследовать подводный мир в «Beyond Blue».
«TOEM: A Photo Adventure» – путешествия с фотоаппаратом начинаются!SnapBreak Games стала чаще выпускать различные классные квесты на мобильных устройствах. Недавно была игра про Снуснумрика, а теперь вышло приключение «TOEM: A Photo Adventure».
«Spooky Express» – поезд для монстров отправляется!Draknek & Friends постоянно выпускает необычные и интересные игры. Вот и сегодня вышла игра «Spooky Express» про самый «страшный» поезд в мире.
«Rift Riff» – защита башен в разломахИногда кажется, что жанр «защиты башен» изжил себя, но некоторые разработчики совершают чудеса. Например, соло-разработчик Адриаан де Джонг выпустил «Rift Riff», которая наверняка понравится поклонникам жанра.
«Dicefolk» – химеры на страже мираСтудия Good Shepherd совместно с Leap Games Studio выпустили мобильную версию увлекательного роуглайта «Dicefolk».
«Magenta Arcade II» – станьте богом!Студия Long Hat, создатель шедевральной метроидвании «Dandara», выпустила на iOS сиквел другой своей игры в жанре shmup под названием «Magenta Arcade II».
«Kingdom Rush Battles» – PVP защита башенСтудия Ironhide Studios продолжает эксплуатировать свою серию в стиле защиты башен «Kingdom Rush». На прошлой неделе студия выпустила новую игру в серии под названием «Kingdom Rush Battles».
«Awaken Astral Blade» – мрачная метроидвания доступна на iOSВчера на iOS появилась метроидвания «Awaken Astral Blade», которая, как казалось, доступна бесплатно, но оказывается, что это не совсем так. |














