«REKT!» — трюковая гоночная аркада от Little Chicken Game Company

Анонсы игр igamershow 19.07.2017 3
«REKT!» — трюковая гоночная аркада от Little Chicken Game Company
Состоялся анонс игры, которой быть не должно. Как говорят сами разработчики, это побочный продукт их студии, свободное творчество, так сказать. Что примечательно, главная цель, преследуемая при разработке — это достижение 60 FPS на разных девайсах. Конечно же, не уточняется на каких.

Что до самой игры, то тут все предельно просто: выбираем понравившуюся машину из обширного автопарка и вперёд, на рампы, выполнять акробатические трюки за отведённое время.

Главная цель, это набрать как можно больше очков и на данный момент это все, что известно об игре. Вроде не звучит весело или привлекательно? Не спешите с выводами! Ведь все ещё впереди и «REKT!» обещается обрасти контентом, а дабы дать шанс игре вспомним серию игр про Tony Hawk, что выходила для Play Station 2. Это по сей день считается лучшей серией игр в истории.

Разработка не стоит на месте и релиз намечен на ближайшее будущее. Игра будет распространяться бесплатно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

45th 2598
+1 + -
19.07.2017 в 11:52
Судя по видео - скукотища какая-то. 2 вариации трюков по горизонтальному и вертикальному свайпу - вот и весь геймплей. Зачем это делать, не понятно.
SevenD
0 + -
17.09.2017 в 22:46
Jet Car Stunts напомнило, только мало фигур
Гость
0 + -
20.09.2017 в 17:41
SevenD, я с тобой категорически не согласен. В Jet Car Stunts такой драйв, что многим гоночным играм и не снилось, а тут... фи
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!