«REKT!» – Tony Hawk с машинками. Дата выхода и новые видео игрового процесса

Анонсы игр SingingPenguin 20.09.2017 3
«REKT!» – Tony Hawk с машинками. Дата выхода и новые видео игрового процесса
Буквально пару месяцев назад мы уже писали о продукте от Little Chicken под названием «REKT!». Тогда об игре мало, что было известно: нам показали большую локацию с трамплинами, рампами и прочими препятствиями, а так же похвастались хорошей физикой. Уже сейчас мы можем видеть, что же нового появилось в «REKT!».

В первую очередь стоит отметить появление системы «миссий», которая поставит перед игроком определенные задачи и создаст некий челлендж. За их выполнение будет начисляться игровая валюта, которая позволит покупать новые машины и прокачивать их. «Прокачивать» – это, конечно, громко сказано, но колёса вам поменять дадут.

Сама карта тоже потерпела определенные изменения: появились новые платфтормы, некоторые объекты оказались совсем в иных местах. Также разработчики добавили рельсы, по которым можно скользить. Как видно, Little Chicken постарались внести большое разнообразие в столь простую игровую механику.

Графика стала лучше, освещение красивее. Если вспомнить слова разработчиков о том, что они хотят создать хорошо оптимизированную игру, то будем верить, что и здесь у них всё в порядке.

Официально релиз назначен на 2 октября.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
29.10.2017 в 18:28
Прикольная игра. Получил промо от аппс.
К покупке рекомендую за лубую цену, дешевле 149
Гость
0 + -
06.11.2017 в 17:15
А тем временем тачаркад внес эту игру в подборку лучших за октябрь.
У аппс будет подборка в этот раз?
Acht 3
0 + -
06.11.2017 в 18:02
Гость, да, будет.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!