«Castle Ramble» – бесконечный платформер от создателей «Unbroken Soul»

Релизы игр Brightside 13.02.2020 0
«Castle Ramble» – бесконечный платформер от создателей «Unbroken Soul»
Если вы помните, то в прошлом году на iOS появилась неплохая игра под названием «Unbroken Soul» от Chorrus Games. Вчера эти же разработчики выпустили новую игру, немного напоминающую «Devious Dungeon», но в то же время, отличается от неё.

Вы – король замка, который оказался в осаде воинственных свиней. Покажите им, кто в замке хозяин!

Против вас будет целая орда этих тварей: обычные свиньи, военачальники, камикадзе, свиньи с пушками и много других монстров, просто пришедшие к вам за компанию.

Но и вы тоже не промах, ведь у вас есть целый арсенал молотов и набор корон, которые увеличивают ваши силы, а ещё вы можете метать эти самые молоты или идти в рукопашную. Причём молоты настолько сильны, что вы можете пробивать ими стены. Проложите свой путь к победе!

Игра распространяется бесплатно, но периодически придётся смотреть рекламу. Надеюсь, что разработчик введёт внутриигровую покупку, с помощью которой ее можно будет отключить.

Скачать «Castle Ramble» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…