Raid Leader - для любителей рейдов

Релизы игр Acht 08.02.2012 4
Red Zebra Game много месяцев упорно трудились над своей игрой Raid Leader, которая порадует, в первую очередь, фанатов потрясающей RPG Battleheart. И вот Raid Leader уже можно купить в Apple App Store Новой Зеландии за 1.29 тамошних доллара.

Компания Crescent Moon Games взяла под свое издательское крыло детище Red Zebra Game, что обеспечит Raid Leader должный пиар.

Напомню, что Raid Leader представляет из себя RPG, где мы будим управлять несколькими персонажами (магом, лучником, воином) и сражаться с различными боссами, по аналогии с рейдами многопользовательских игр (например World of Warcraft). За победы в боях мы будем получать денежные вознаграждения, их, в свою очередь, можно потратить на покупку новых навыков. Упор разработчики делают именно на разнообразие боя, часто будет случаться так, чтобы одолеть босса необходимо использовать особые средства. Если один из героев погибнет, будет засчитано поражение.

Приятная трехмерная графика, 15 рейдов, более 30 способностей для Ваших героев... Raid Leader ждите завтра в русском App Store для iPhone, iPad. Ждем еще от Crescent Moon Games в феврале Kids vs. Goblins

Скачать Raid Leader для iPhone, iPad (0.99$)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
08.02.2012 в 15:44
качаю
A
0 + -
08.02.2012 в 19:35
Рейды - лол

Рейды в WoW это от 10 до 60 игроков где и дд и хилы и танки и у каждого босса своя сложная и самое главное уникальная тактика а не тупой зерг. Да в вове кроме рейдов также есть данжи для групп но и там 5 человек и боссы с тактикой так что не смешите мои яйца я подобное УГ и бесплатно не скачаю лишь потому что они сравнивают свою систему с варкрафтом!
Acht 3
0 + -
08.02.2012 в 20:11
60 не бывает. 40 самые большие и те были только в оригинальной WOW много лет назад, без аддонов. позже только 10 и 25.

Больше всего впечатлений от рейдов на 10. Не в количестве дело, а в тактики и выполнения строгих задач каждого участника. Рейдом в Wow названа просто конвертированная группа, чтобы можно было собрать более 5 человек.

не вижу причин не сравнивать Raid Leader с рейдами онлайн игр
Twins 143
0 + -
09.02.2012 в 12:36
Скачал, поиграл. В целом показалось скучновато. А когда заметил что ещё можно пак монет купить- iAP Cracker сделал своё дело и стало совсем уж скучно :D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!