Работа над Sci-Fi метроидвании Forma.8 завершена. Близится релиз

Анонсы игр Acht 05.02.2017 0
Работа над Sci-Fi метроидвании Forma.8 завершена. Близится релиз
Стильная и великолепно нарисованная двухмерная метроидвания (платформер в духе Metroid и Castlevania) Forma.8, анонсированная итальянской инди-студией Mixed Bag еще на E3 в 2012 году, близится к релизу. Об этом разработчики сообщили на днях в своих социальных сетях.
Релиз Forma.8 состоится 23 февраля. Причем, пару дней назад речь шла только о PS4, PSVita и Steam, но сегодня уже точно известно, что игра также выйдет в назначенный день и на Wii U и Xbox One. А где же iOS? Видимо, релиз версии игры для iPhone и iPad состоится немного позже. Возможно, Forma.8 просто еще не прошла модерацию в App Store.



Сюжет Forma.8 рассказывает историю одного разведывательного дроида, оказавшегося на землях никому незнакомой планеты. Стоит ли говорить, что героя ждет множество опасностей и интересных открытий... Покинуть эти места будет непросто и опасные ландшафты – далёко не самая большая проблема, с которой нам предстоит столкнуться.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!