«Punch Kick Duck» – затаившийся тигр, крадущийся гусь

Обзоры Brightside 30.01.2023 0
«Punch Kick Duck» – затаившийся тигр, крадущийся гусь
От мохнатых пилотов к пернатым бойцам! Сможете ли вы покорить башню в игре «Punch Kick Duck» от студии Pipsqueak Games? Только при должной сноровке.

Игра представляет из себя бесплатный таймкиллер с возможностью покупки отключалки рекламы и двух персонажей. Но ее можно пройти и без любых покупок, просто на силе воли.

Цель покорения башни – побег от барона Тигриссо, который заточил вас в плен. Причины? Не знаю, возможно, гусь вкусный. Или денег задолжал. Не важно.

Важно то, что для побега вам надо преодолеть десять этажей, полных приспешников Тигриссо, и вам будут противостоять бойцы различной комплекции, но все они не особо умны. Поэтому с ними можно справиться при помощи трех ударов: пинок, удар и нижний удар, опять же в зависимости от их размеров.

Также, с помощью этих трех приемов можно отбивать летящие в вас предметы отправителю или уворачиваться от них. Опять же, зависит ваше действие от траектории полета предмета.

Но самое важное – вам надо спешить, иначе через определенное время за вами побежит медведь, которого нельзя остановить. Бегите и сражайтесь, пернатые и мохнатые друзья!

А на заработанные деньги, которые сыпятся из подверженных врагов, можно приобрести новых персонажей. Отличаются они только визуально, поэтому выбирайте тех, кто вам нравится.

«Punch Kick Duck» обладает очень приятной графикой, все персонажи сделаны с учетом их реальных прототипов (или мне так кажется). Окружение тоже отличается с каждым новым этажом: есть и этаж, похожий на офис, этаж в китайском стиле и другие.

Единственным значительным минусом можно считать однообразие. Знай себе да жми на три кнопки с двух сторон. Хотя периодически добавляются новые элементы: бутылки, новый враг, пчелы… но геймплец от этого не сильно меняется.

Но «Punch Kick Duck» мне понравилась, даже несмотря на некое вышеупомянутое однообразие, потому что визуальный стиль сильно выручает, да и просто желание наказать обидчиков и надрать им их пушистые (и не очень) задницы.

Скачать «Punch Kick Duck» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!