«Project Cars Go» – гоночный симулятор от Gamevil

Релизы игр Brightside 22.03.2021 2
«Project Cars Go» – гоночный симулятор от Gamevil
С 2015 года на различных платформах существует серия «Project Cars». Сегодня она посетила и мобильные устройства, благодаря совместной работе Gamevil.

Вам предложат сесть за руль одного из легендарных гоночных автомобилей, начиная с классических машин до суперкаров и покоряйте трассы, соревнуясь с друзьями и игроками со всего мира.

Вы сможете побывать во всех уголках мира: США, Швейцария, Сингапур и другие страны ждут вас! На трассах и дорогах вас ждёт несколько различных режимов и разработчики обещают оптимальный для сенсорных телефонов управление! А хорошо это или нет – вы уже можете узнать сами.

«Project Cars Go» поддерживает русский язык и должен запускаться на устройствах не слабее iPhone 7. Правда, полагаю, что требование к оперативной памяти в 3 гигабайта намекает на модель Plus. Удачных вам гонок!

Скачать «Project Cars Go» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Psych3 4374
+1 + -
22.03.2021 в 18:09
Пилят кучу однотипных... Вот никогда не любил просто гонки, слишком скучно. Лучше бы портировали Rollcage, вот это была бы бомба! :) Не верю, что игру 1999 года айпад не потянет
Francuze 3165
0 + -
27.03.2021 в 19:45
Хватило на 15 минут. Идёт на 5SE. Из-за. Аленького экрана шрифты местами вообще не читаются.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы