«Project Aurora» – мобильный проект от создателей «Eve Online»

Анонсы игр SingingPenguin 07.10.2017 2
«Project Aurora» – мобильный проект от создателей «Eve Online»
На мероприятии «EVE Vegas» разработчики из CCP Games показали свой новый продукт, созданный совместно с финской компанией Playraven.

«Project Aurora» напрямую никак не связана с «EVE Online», однако нужно сказать, что полностью новый и независимый продукт вряд ли получится. Конечно же, о полной идентичности и речи быть не может, но кое-что их всё же объединяет: события игры так же разворачиваются в открытом космосе, да и определенные игровые элементы тоже были позаимствованы.

Весь игровой процесс состоит из того, что вы чините «звездные врата», собираете ценные минералы и покоряете просторы вселенной. По всей галактике разбросаны станции, где вы и сможете управлять своим флотом и проводить исследования. Как и полагается, здесь найдутся различные квесты, возможность модернизации вашего корабля и большая карта – куда же без этого.

Рассматривать «Project Aurora» как серьёзный космосим всё же не стоит, но как приятную времеубивалку в научно-фантастическом сеттинге – вполне. Coming Soon…

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гном13
+2 + -
08.10.2017 в 10:16
Eve Online стала f2p
CCP Games всегда критиковали F2p, а в итоге начали делать f2p для мобайла

этот мир сходит с ума(
Андрей
+1 + -
09.10.2017 в 06:56
Кажется интересным. Я давно хочу на ios ,какуюнить спокойную космическую игру. Без доната и дикого
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени