Приключенческая игра «Detective Gallo» появится на iOS

Анонсы игр Brightside 17.11.2018 3
Приключенческая игра «Detective Gallo» появится на iOS
Примерно в одно время с релизом «Waking Violett» на iOS, издательство MixedBag Games выпустило на Nintendo Switch и в Steam адвенчуру «Detective Gallo», и мне тогда очень хотелось ее увидеть на своём телефоне. Видимо, некоторые мечты сбываются.

Сегодня студия подтвердила это в твиттере в рубрике #screenshotsaturday:

Язвительный детектив Галло и его кактус берутся за дело, в котором за одну ночь были убиты пять экзотических растений. Естественно, за щедрую оплату. Но так ли просто найти преступника? Сомневаюсь.

Игра представляет из себя приключение в стиле point and click и наполнена большим количеством юмора и отсылок к известным играм и фильмам.

Точная дата релиза неизвестна. MixedBag рассказывает, что порт практически закончен, но потребуется время для запуска игры. Однако это определенно один из тех проектов, выход которого стоит ждать, ведь на других платформах «Detective Gallo» была очень тепло принята, а в Steam у неё на данный момент 100% рейтинг.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
18.11.2018 в 01:08
UPD. MixedBag говорит, что приблизительно в начале 2019 года релиз будет
anthonycore 3570
0 + -
18.11.2018 в 12:45
Brightside, чики-брыки!Этж MixedDag-ребята создавшие forma 8!Кстати в walking violet так и не поиграл
Brightside 3125
0 + -
18.11.2018 в 14:45
anthonycore, опять же, здесь они лишь издательство
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!