Land Sliders — когда весь мир крутится вокруг тебя

Анонсы игр foxarmann 26.08.2015 1
Land Sliders — когда весь мир крутится вокруг тебя
Prettygreat — небольшая студия разработчиков, основанная выходцами из Halfbrick, известной многим по игре Fruit Ninja. После прекращения работы в недрах уже упомянутой студии, талантливые разработчики начали работу над своей первой игрой. В вопросах финансирования сольного проекта Prettygreat помогли ребята из Hipster Whale, разработавшие Crossy Road. Дебютный проект получил простое и лаконичное название — Land Sliders.
Land Sliders предлагает нам путешествовать, изучать и коллекционировать редкие предметы. Основной отличительность данного проекта является нестандартный тип управления главным героем. «Где-то мы уже это слышали...», — подумаете вы, но не все так просто.



Все движения героя выполняются вращением локации вокруг него, а не наоборот как в большинстве игр. Ближайшим примером является веб-серфинг интернет страницы в браузере. Звучит и выглядит на данном этапе весьма интересно. Сама Land Sliders выглядит не менее красочно и ярко.

На текущий момент это единственные детали касаемо первой игры студии Prettygreat. Разработчики не спешат делиться другими деталями и оглашать сроки релиза. Ждем бету Land Sliders в ближайшее время.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ironbearcubs34 2398
+1 + -
26.08.2015 в 08:11
вроде и хорошо, но поюзать как то не тянет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я