«Pokemon Quest» доступна для предзаказа

Анонсы игр SingingPenguin 21.06.2018 0
«Pokemon Quest» доступна для предзаказа
Знаменитые франшизы Nintendo продолжают лениво штурмовать мобильный рынок. Раньше уже выходили проекты вроде «Super Mario Run» и «Animal Crossing: Pocket Camp», а теперь стала доступна для бесплатного предзаказа и анонсированная в конце апреля «Pokemon Quest». Любители тачскринов, конечно, с покемонами и раньше сталкивались, но не в таком виде точно. В «Pokemon Quest» они все такие разные и все такие… кубические.

Впрочем, удивляться тут ничему не стоит, ведь даже сам остров в игре – один сплошной куб. Он-то и окажется новым домом этих милых созданий, которые в случае опасности готовы стать отличными боевыми напарниками.

Исследуйте окружающий мир, превращайте неизведанные земли в отличное жилище, украшайте их! Создайте неповторимую команду, которая сможет противостоять любой, даже самой сильной армии диких покемонов. Впереди вас ждут новые открытия, пришла пора стать частью этого приключения.

«Покупайте» билеты прямо сейчас, чтобы 28 июня прямиком отправиться на этот чудной остров!

Скачать «Pokemon Quest» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!