[Предзаказ] «Aces Of The Luftwaffe Squadron» влетят на iOS в феврале

Анонсы игр Brightside 10.01.2020 0
[Предзаказ] «Aces Of The Luftwaffe Squadron» влетят на iOS в феврале
Пока HandyGames готовят к выходу на iOS «Rebel Cops», выход которой до сих пор неизвестен; студия уже гарантированно выпустит в следующем месте расширенный порт своего shoot’em up «Aces Of Luftwaffe Squadron».

Игра является сиквелом к вышедшей несколько лет назад «Aces Of Luftwaffe», то есть, когда бравые летчики освободили Европу от гнета Люфтваффе, те решили напасть на США. Но и там найдутся летчики, которые способны мастерски управлять самолетами и окончательно показать фашистам, где раки зимуют.

Вас ожидают 50 необычных миссий, множество самолетов, 12 боссов и многое другое. Насколько я понял, в расширенное издание уже входят все дополнения, ранее вышедшие для игры.

Релиз запланирован на 27 февраля, но вы можете заранее оформить предзаказ, чтобы с разбега запрыгнуть в свой самолёт и отправиться в полёт над США.

Предзаказ «Aces Of Luftwaffe Squadron» для iPhone, iPad (529 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…