Предварительная регистрация в мобильной MMORPG «Royal Blood» уже началась

Анонсы игр SingingPenguin 19.05.2018 0
Предварительная регистрация в мобильной MMORPG «Royal Blood» уже началась
Анонсированная ещё в 2016 году, «Royal Blood», пройдя стадию «только в корейском App Store» и неоднократные бета-тесты, наконец-то готовится к глобальному запуску. Уже сейчас все желающие могут пройти предварительную регистрацию.

Чтобы создать учётную запись, необходимо перейти по ссылке и указать свои данные (владельцам Android это можно сделать прямо в Play Market). Приём заявок продлится до 5 июня, так что если вы хотите получить бонус в виде 300 алмазов и 200.000 слитков золота, то регистрируйтесь прямо сейчас!

«Royal Blood» – это MMORPG, где вам придется выступить в роли защитника своего государства. Станьте воином света или примите сторону тьмы. В этом открытом фэнтезийном мире рекрутов готовят быть настоящими солдатами. Выполняйте квесты, прокачивайте героя и участвуйте в битвах 70 на 70 игроков. Борьба двух сторон скоро начнётся!

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!