Pre-Civilization – путь к мировому господству деревушки из Древней Греции

Анонсы игр Acht 12.10.2014 1
Вы любите серию игр Civilization? Видимо компания ClarusVictoria из Сиетла тоже любит творение Сида Мейера, такой вывод можно сделать при просмотре скриншотов разрабатываемой ими игры Pre-Civilization для iPhone и iPad.

Pre-Civilization – это пошаговая стратегия, в которой мы берем под свое управление небольшой городок Древней Греции. Наша задача – вырастить из него огромный мегаполис, а потом и вовсе превратить его в центр правление всем миром! Свой путь мы начнем в 3000 году до нашей эру, но кампания закончится не в далеком будущем, а в десятом веке нашей эры…



Основа игровой механики – управление рабочими, распределение ресурсов и развитие научно-исследовательских технологий. Конечно же, игровой процесс Pre-Civilization не обойдется и без дипломатии, нас ждут непростые переговоры с соседями о торговых отношениях, объединение в союзы и совместные войны.

Дата выхода Pre-Civilization неизвестна. Мне проект понравился и я с большим интересом жду релиза.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
12.10.2014 в 15:51
Я тоже жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…