Состоялся релиз «Futurama: Worlds of Tomorrow»: постройте свой Нью-Йорк будущего

Релизы игр Brightside 29.06.2017 1
Состоялся релиз «Futurama: Worlds of Tomorrow»: постройте свой Нью-Йорк будущего
Как мы писали ранее, компания Jam City в сотрудничестве с Tiny Co анонсировали новую игру по вселенной «Футурама». И вот она вышла! Правда анонс был на 29 июня 3000 года, но всегда приятно, когда долгострои выходят раньше на 983 года.

Ранее по сериалу была создана «Futurama: Game Of Drones», которая представляла из себя гексагональный пазл в стиле 4-в-ряд, но я не уверен, что игра сыскала большую популярность из-за огромной донатной машины, идущей в придачу с ней.

В новой игре вам предлагается построить свой собственный Нью-Йорк, собрать всех своих любимых персонажей, кастомизировать их по своему желанию, исследовать новые планеты и миры, сражаться с пришельцами в пошаговых боях, ну и, естественно, получать удовольствие от игры.

В создании игры участвовали создатели мультсериалов «Футурама» и «Симпсонов» — Дэвид Коэн и Мэтт Гроенинг. Новые миры и незабываемые истории ждут вас!

Скачать «Futurama: Worlds of Tomorrow» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+3 + -
29.06.2017 в 10:59
Ничем от симпсонов Tapped Out и Гриффинов не отличается кроме пошаговых боев
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore