Стала известна дата выхода «Futurama: Worlds of Tomorrow»

Анонсы игр foxarmann 21.06.2017 0
Стала известна дата выхода «Futurama: Worlds of Tomorrow»
Ранее в этом году компания Jam City совместно со студией TinyCo анонсировали игру по мотивам популярного анимационного сериала «Футурама». На этой неделе разработчики решили огласить дату релиза игры для iPhone и iPad, но сперва вспомним что нас ждет.

«Futurama: Worlds of Tomorrow» – градостроительная игра, в которой нам предстоит развивать Нью-Йорк будущего, отстраивая новые здания и выполняя задания основных персонажей анимационного шоу.

Попутно с развитием города нам предложат также поучаствовать в тактических пошаговых битвах. Игра сохранит фирменный стиль мультфильма и порадует наличием большинства знакомых нам персонажей.

Бендер, Фрай, Лила и другие появятся на экранах наших с вам мобильных гаджетов уже 29 июня 3000 года. Ждать осталось совсем недолго. Предположительно, «Futurama: Worlds of Tomorrow» будет распространяться в AppStore по модели free-to-play.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!