Порт пошаговой roguelike-RPG «Rogue Wizards» уже доступен в App Store

Релизы игр Nikolas 28.05.2017 1
Порт пошаговой roguelike-RPG «Rogue Wizards» уже доступен в App Store
Разработчики со Spellbind Studios в марте запустили бета-тест пошагового изометрического RPG рогалика про подземелья и магию «Rogue Wizards» на мобильной платформе iOS. В начале осени 2016 года игра вышла в Steam, а теперь состоялся релиз на iPhone и iPad.
К вашему вниманию история про волшебника, на которого возлагается великая миссия по спасению мира. В игре предстоит исследовать мир и зачищать подземелья, в которых полно разнообразных сокровищ и магических предметов. Нужно будет построить свою башню мага и развивать ее новыми постройками для увеличения своей силы и способностей.







Подземелья будут случайно генерироваться, что исключит возможность повторения локаций. На пути вам будут встречаться различные неприятели и опасные ловушки. Будет доступно множество заклинаний в различных школах магии для борьбы с более чем 30 видами монстров. Есть возможность нанимать помощников и питомцев для помощи в зачистке подземелий.

Игру можно загрузить бесплатно в App Store, но доступен и платный контент.

Скачать Rogue Wizards для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
28.05.2017 в 19:27
Шикарная игра в своей категории, на мой взгляд.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие