Old Man's Journey, Severed, Splitter Critters... Apple объявила победителей ежегодной Apple Design Award

Индустрия Nikolas 10.06.2017 0
Old Man's Journey, Severed, Splitter Critters... Apple объявила победителей ежегодной Apple Design Award
На организованной Apple конференции WWDC состоялось вручение наград Apple Design Awards пяти играм и семи приложениям. Наград удосужились не только создатели игр и приложений для iOS, но также разработчики macOS и tvOS.

Среди победителей в категории лучших игр были названы:

  • «Blackbox» от разработчика Раяна Маклейда, который выпустил бесплатный пазлер, подстраиваемый под время дня, в зависимости от яркости дисплея, а также наклона устройства.

  • «Splitter Critters» – аркадный пазлер от студии RAC7 Game, в котором можно буквально резать игровой мир для преодоления препятствий персонажем.

  • «Mushroom 11» — еще один пазлер от инди-студии Untame и гейм-дизайнера Итая Керена, где нужно подталкивать аморфного персонажа, бредущего по постапокалиптическому миру.

  • «Old Man's Journey» — красочный адвенчур от Broken Rules про путешествия пожилого мужчины и его размышления о прожитой жизни, упущенных возможностях и сожалениях.

  • «Severed» — свайп-файтинг студии Drinkbox Studios, где нужно рубить врагов хлесткими движениями. Геймплей напоминает «Fruit Ninja».

 

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски