Порт Lost Horizon грядет на мобильные платформы

Анонсы игр Acht 07.06.2015 1


В 2010 году немецкая компания Animation Arts (авторы Secret Files: Tunguska) и издатель Deep Silver выпустили адвенчур Lost Horizon, который нельзя было назвать шедевральным, но многим ценителям жанра он полюбился и было за что. Игрушка являлась настоящим интерактивным фильмом, где пользователю нередко приходилось как следует пораскинуть мозгами, а разнообразие геймплея не заставляло скучать. И это все в купе с хорошей графикой и достойным сюжетом поспособствовало множеству хвалебных отзывов со стороны игровых журналистов.



И вот на днях стало известно, что Deep Silver продолжает свою экспансию на мобильные платформы и вслед за Secret Files: Tunguska инвестирует средства в разработку мобильного порта Lost Horizon. Более того, работа на iOS-версии игры уже близится к завершению и мы увидим ее в App Store уже в следующей месяце.

Судя по всему, работает на мобильной версией игры небезызвестная компания Fishlabs, которую многие из нас любят за великолепную серию игр Galaxy on Fire. Также отмечу, что на данный момент для PC разрабатывается Lost Horizon 2.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
0 + -
08.06.2015 в 13:41
Нельзя не одобрить.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я