Порт классики от Square Enix «Valkyrie Profile: Lenneth»: история одной валькирии

Релизы игр SingingPenguin 29.05.2018 2
Порт классики от Square Enix «Valkyrie Profile: Lenneth»: история одной валькирии
Не так-то просто стать воином Вальхаллы. Для этого стоит пройти специальную подготовку, а прежде… умереть. В «Valkyrie Profile: Lenneth» вам предстоит взять на себя очень важную роль валькирии Леннет, которая и станет путеводителем для падших в бою воинов между миром живых людей и небесным чертогом.

В основе игры лежит скандинавская мифология – боги, целые события, названия миров и самый главный кошмар: пророчество о Рагнарёке. Паря над Мидгардом, Леннет знает: среди погибших на поле битвы есть настоящие герои, которым под силу противостоять грядущему апокалипсису.

Интересной особенностью игры является то, что перемещение по локации в ней реализовано в виде платформера со всем тем, что для него свойственно: прыжками, лестницами, сундуками и возможностью сражаться в реальном времени. А вот враги посерьёзнее, однако, предпочитают более стандартный для японских ролевых игр тип боя, потому пошаговый элемент отсюда никуда не делся.

«Valkyrie Profile: Lenneth» является прямым переизданием оригинальной «Valkyrie Profile». Игра признана одной из лучших JRPG, когда-либо выходивших на PSP.

Скачать «Valkyrie Profile: Lenneth» для iPhone, iPad (1190 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

НеВаш
0 + -
29.05.2018 в 11:27
Как интресно)
Basil 3757
0 + -
29.05.2018 в 12:31
Играл в оригинал, классная игра для любителей жанра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне