Популярная на Android гоночная игра Rush Rally вышла на iOS

Релизы игр Acht 26.03.2015 2
Популярная на Android гоночная игра Rush Rally вышла и на iOS. Релиз игры состоялся на прошлой неделе, но его нельзя было назвать удачным. Из игры постоянно выкидывали, что вынудило многих удалить Rush Rally, но разработчик быстро исправил проблему и уже выпустил апдейт для своего детища.

Как можно было уже догадаться из названия, в Rush Rally мы сядем за руль раллийного автомобиля и отправимся бить рекорды на трассы не взирая на погодные условия. Кстати о погодных условиях, в Rush Rally нас ждет и дождь, и снег, а дорога нередко будет оставлять желать лучшего. Всего в игре представлено 72 трека.



Состязания с другими игроками, несколько режимов игры и кастомизация также присутствуют в Rush Rally. Ко всему прочему новинка еще и распространяется бесплатно. Любите гонки? Тогда вы непременно должны опробовать данную игрушку.

Скачать Rush Rally для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Олег
0 + -
26.03.2015 в 20:27
Ну и кому оно надо?
BRANMUFFIN
+2 + -
27.03.2015 в 10:04
Мне!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…