«Ponpu» – остановите Утиного Бога!

Релизы игр Brightside 05.04.2021 0
«Ponpu» – остановите Утиного Бога!
На iOS катастрофически мало игр в стиле «Bomberman». Как хорошо, что иногда разработчики все же делают нечто подобное, но не точь-в-точь, а улучшая и разбавляя игровые механики. Например, «Ponpu» от Purple Tree Games.

Встречайте Понпу, утёнка, которому предстоит стать спасителем мира. Выберите одно из четырёх его обличий и отправляйтесь в необычный нарисованный вручную мир.

Вас ждёт несколько миров, в которых вам надо будет с умом использовать бомбы, чтобы уничтожать врагов и препятствия. Сможете ли вы решить все головоломки, чтобы остановить Утиного Бога, который пытается стереть вселенную?

Судя по всему, в игре вас ждёт лишь одиночная кампания, но в версиях на консолях есть возможность игры на четыре игрока друг против друга. Не знаю, почему разработчики не реализовали данную функцию, но возможно, они сделают это в будущем?

Скачать «Ponpu» для iPhone, iPad (449 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски