POMELO – простой способ получить привлекательные фотоснимки

Программы ananka 24.06.2014 0
POMELO – это приложение для iPhone, представляющее собой набор инструментов для редактирования изображений вкупе с набором разнообразных фильтров, разбитых на группы: LOMO, Pola, Film, Vintage и B&W.

Девелоперы предлагают около 70 фильтров и, что примечательно, степень их наложения поддается регулировке. Эта маленькая особенность на деле может существенно отразиться на качестве обработки фотографий, позволяя создавать действительно привлекательные изображения, вместо пестрых картинок, получаемых в отсутствии подобной регулировки.



POMELO обладает приятным и интуитивным интерфейсом. При запуске приложения необходимо выбрать хотим ли мы редактировать уже отснятые фотоснимки или же сделать новый, а после всех манипуляций с фото, готовым вариантом можно поделиться в Facebook, Twitter, Instagram и т.д

Скачать POMELO для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…